~Индийская сказка~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Индийская сказка~ » Регистрация » Анкета Манси


Анкета Манси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Манси
2. Фамилия
Рейнхард.
3. Каста (Если не знаете что это такое, посмотрети в раздели касты.)
Шудра.
4. Возраст
20 лет
5. Пол
Женский
6. Характер
Язык у Манси подвешен очень хорошо, так что лучше её не подкалывать и не хамить ей. Манси никогда не показывает своих эмоций и почти никогда не плачет. Всё, что случается с ней, она воспринимает как должное. Манси хорошо держится на людях. Хорошо поёт, неплохо танцует, ведь именно этим она зарабатывает себе на жизнь. Терпеть не может, когда при ней обижают слабых и делает всё, чтобы прекратить это. Манси любит животных, но не очень хорошо относится к детям. друзей ценит, врагам язвит, предателей презирает, негодяев может проучить. Ни секунду не сидит на месте. живая, бойкая, подвижная. Читать и писать умеет, но с горем пополам. Пожалуй, всё.
7. Внешность
Невысокая девушка с вьющимися чёрными волосами, достающими до талии. Глаза зелёные. Фигурка имеется, кстати, хорошая. Вообще, она немного худовата, но зато ловкая и проворная. Обычно носит фиолетувую юбку и лёгкую белую блузку. Не очень любит всякие сари, предпочитает цыганскую одежду. Обычно ходит босиком. В ушах большие цыганские серьги, на руках браслеты.
8.Семья (Богатая/Бедная)
Бедная?! Бедная ли она? Да она живёт на улице. Вот и судите теперь..
9. Любимый цвет
Фиолетовый
10. Состоит в браке (Если да то за кем.)
Нет
11. Есть дети (Если да, то кто.)
Нет
12. Дата рождения и год
3 марта 1989 года
13. Посещаемость
вы будете в курсе. Дам, как связаться
14. Поможете в раскрутке
Да
15. Статус
~..Gipsy..~

0

2

Ну чтож, начнем разбирать недочеты.

Mansie написал(а):

Рейнхард

1. Это английская или американская фамилия, нужна индийская и такая не подойдёт.

Mansie написал(а):

Так я и не поняла, что это такое..

2. Что значит не поняла? Существует специальная темка, там все подробно расписанно, пойди почитай и все поймешь.

Mansie написал(а):

Манси вовсе не индианка

3. По странному пути пошла, очень странному. И кстати, если она таких кровей то варна должна быть шудра.

0

3

Ну чтож, начнём отвечать на ваши заметки..

Лакшми написал(а):

1. Это английская или американская фамилия, нужна индийская и такая не подойдёт.

Я же сказала - у неё цыганские крови и фамилия у неё циганская.

Лакшми написал(а):

2. Что значит не поняла? Существует специальная темка, там все подробно расписанно, пойди почитай и все поймешь.

да почитала я всё! И всё равно не поняла..

Лакшми написал(а):

то варна должна быть шудра.

Извольте объясняться по русски..
И последнее: я всё равно анку переписывать буду. Подожди..

0

4

Mansie
Короче ставь в касты "Шудра", поняла?

0


Вы здесь » ~Индийская сказка~ » Регистрация » Анкета Манси